Список ветеранов спорта

Фамилия, имя и отчество Год рождения Домашний адрес телефон Удостврения  
  Греко-римская борьба          
1 Назлимов Валерий Якубович 11 03 1951   2122960  90  9613928    
2 Пшеничный-Олег Владимирович 07 11 1949 М.Улугбек ул. Абдуллаева  75 кв 5 1751668    
             
3 Ли Михаил Николаевич 19 051944 Ю Чирчикский р-н Дустлик ул Янги хаёт 12 90 9124656    
4 Парманов Ташпулат Саттарович 16.03.1955 поселок ИИК ота  90 9172928 90 9172928    
5 Кагарманов Зиннур Хаердинович 24 04 1953 Карасу 1 дом 36 кв 47 2657742    
6 Якубов Сергей Абдулович 14.07.1951 Юнусабад Инструментальный  дом 1 2120695    
7 Сабиров Алексей 16.02 1948 Юнусабад кв 4 дом 52 кв 18 27996410   1650188    
8 Гришко Юрий Алексеевич 19.02 1954 Сергели ул.Олмазор  дом 25 2570539    
9 Корабейников Александр Алексеевич 30 03 1954 Карасу 1 дом 26 кв 43 2653108    
10 Бойко Михаил Иванович     3210135    
11 Шаболкин Вячеслав Алексеевич 1948 Чиланзар  кв 2 дом 45 кв 5 2777791    
12 Трубицин Юрий  Николаевич 19.03 1939 Учтепинский 25 квартал дом 18 кв 15 2720452    
13 Длянцев Михаил Мамедович 1939 Мирабад массив Янгизамон дом 100 кв 62 2833534    
14 Лузинолли Гений Бенеттович 12.02 1938 Мирабад 2 ул.Ашробод дом 2683351 5    
15 Мясников Петр Дмитриевич 01.04 1947 Яшнабадский р-н   Фергани дом  31 1341195    
16 Фатхуллин Камил 16 01 1957        
17 .Гусев Николай Николаевич 2.01.1948 М.Улугбек  ул.Сайрам дом 3а кВ 49 2685723    
18 Шакиржанов Агзамжан 26.04.1951 Сергели Авиагородок  2 тупик 2547120    
19 Юлдашев Абдумалик 18.01.1950 ул  Тафки Расулова дом 3а 3986842    
20 Юсупов Иргаш Хакимович 25.10.1946 Чиланзарский  ул Мукимий дом 118 2774968    
21 Коробейников Владимир Петрович 28.11.1945 Яшнабадский район Узбум 9340812    
22 Мирзаев Мирагзам Ахатович 31.08.1952 М.Улугбек ул.Садаф  2 тупик дом 9 т 2658831    
23 Розикулов Рахматулло 11.02.1953 Сергели  Спутник  дом 13  кв 15 2577118    
24 Халиулов Равиль Агзамович1424 14.03.1954 ул.Фаргона йули дом 95  13 кв 2834451    
25 Турсунов Ботир Ражабович 05 12 1946        
26 Биктяков Равиль 21.10 1954 Алмазар 8 проезд  ул Ланга  2      
27 Аникин Василий Васильевич 12.10 1952 ул.Ахмад Югнакий дом 9 кв 53 3 987888    
28 Таджиев Баходир Мухитдинович   1400 05.12 1946   9602434    
29 Пастухов Алексей Трофимович 12.11.1941 Ц-5 дом 2а кВ 25 .2351158    
30 Байрамов Расим Гилимханович 05 11 1942   5820854    
31 Дроченко Владимир 03 03 1948 Мирабадскй ул.Амирабад дом 8а 2838514    
32 Парвизи Вячеслав 1945        
33 Гришко Алексей Алексеевич 11 03 1955 Сергели ул Олчазор дом 25 кв 4 тел 2572753    
34 Салихов Мирсултан Салихович 03 01 1949 Кибрай Бабур дом 10а тел 5310870    
35 Кольман Николай Михайлович 09 01 1949 Ташсельмаш дом 1 кв 94 тел 2894993    
36 Кадиров Шавкат Низамович 1942 Яшнабадский ул.Машхади дом тел 2683351    
37 Абдуллин Ришат 05 08 1949 Юнусобод инструментальная дом 12 кв 4 2121609    
38 Абдуллаев Шухрат Шарифович 15 12 1947 Юнусобод  Отчопар дом 99  тел 2120415    
39 Акрамов Шавкат Курсатович 16 10 1951 Каракамыш 1 дом 23 кв 54 тел    
40 Курмышев  Рашид 1951   9014805    
41 Гусев Николай            1427 20.01.1948 Ул Сайрам дом 3а кв 49      
42 Омеров Бахтиёр         1425 11.06.1954 Крым      
43 Мадрахимов Илхомжан   1423 26.10.1953 Наманган ул фуркат дом 17      
44 Цой Валерий       1430 12 05 1954 Келес ул садаф 11      
45 Ахунов Абид       1433 15 11 1961 Чиланзар ул Богибустон дом 18      
    Вольная борьба        
1 Вахидов Хамид Вахабович                                    24.11.1923 М.Улугбекский район  ул.Сайрам дом 3а кВ 4 тел.2675512    
2 Истомин Александр Алексеевич 28.12 1942   Сот.3823018    
3 Абсаттаров  Аширбек 23.02.1942 Шайхантаурский район  ул.Хуршида 76 в тел.2410736    
4 Ахмедов  Рахмонберды Сарварович 16.03 1944   М. тел. 142-84-88    
5 Мамедов Миктибай       1504 16 05 1940 Учтепинский 30 квартал дом 49 кв 29 2709336   9554932    
6 Халиков Абдулхалил 22 о2 1949 ташкент 90 900  00 31    
7 Недорезов Александр . 05.02.1947 Яшнабадский р-н 7 квартал Туяна дом 10 1880747    
8 АСРАКУЛОВ КУЛДАШ 10.05 1947 Яшнабадский район  ул Висол тел      
9 Кавардаков Александр 25.10 1931 Яккасарайский р-н ул.Андижан дом 11 2558964    
10 Керимов Фикрет          1545 1955 массив Янгизамон дом 14 кв 2 3542475    
11 Кагарманов Ахмед 05 11 1955 Чиланзар дом 28 кв 42      
12 Мовсесян Гарик         1460 03.07 1956 М.Улугбекский Марказ 1 дом 38 КВ 64      
13 Цой Иосиф 1948 Бектемирский р-н Каттаарык 1 проезд дом 24 3179475    
14 Махбубов Оймат 23.03.1951 Яшнабадский р-н ул.Фаргона йули дом 397 3243272    
15 Махбубов Ахмаджан 18.04 1946 Яшнабадс улица Васил 1 проезд дом 24 1882703    
16 Ким Владимир   17 07 1950 Сергел массив куйлюк квартал 5 дом 11 кв 16 . 3004872    
17 Агзамов Аброр         1533 14.01.1953 Халкабад 1 тупик дом 6 2352583    
18 Султанбеков Рифкат 1948 Яшнабадсй ул.Уйсозлар 1 проезд дом 16 2904753    
19 Орлов Владимир    1222 21 03 1949   5790352    
20 Абдуллаев Шукур  Рахматуллаевич 28 02 1957        
21 Цой Валерий Кенхович 12 05 1954 Город Келес ул Садаф 11      
22 Курбанов Камилжан 31.03 1950 Рабочий городок дом 214 тел 5675674    
23 Бабаев Шамил          
24 Толаганов Зиябек       1369          
25 Муминов Якуб            1384          
26 Таджиев Баходир        1400          
27 Каукишев Мурат Косбатирович               1402   каракалпакистан      
28 Мин Владимир             1422          
29 Мадрахимов Икболжан 1423          
30 Муминов Малик           1463   Самарканд  ул хилола 2      
31 Абдуллин Решат          1426          
32 Жиянбаев Унгар        1190 15 06 1944 Бука Сырдарьинская 5866723    
33 Нуруллаев Кахрамон     1542 01.02.1961 Хорезмская ханкинскийй Томарис 13  50      
34 Набиуллин Решат           1515          
35 Зенюк Сергей                    1458 21 10 1958 Ангрен кв1  дом 8  кв 13      
36 Кенджаев Равшан           1533          
37 Сулейманов Эдуард        1536          
38 Чаусов Борис                   1534          
39 Ким Владимир                 1544          
40 Шарфединов Салим          
41 Камалов Б                        1535          
42 Агзамов а                         1533          
43 Курбанов Исак                1462 28 05 1941 Самарканд ул Джахон дом 1      
44 Абдуллаев Шухрат        1451          
45 Кенжаев Исомжан         1456 07 05 1963 Карши  Элчихона дом 5      
46 Тохтамишев Исраил     1454 30 04 1957 Карши ул Хазрати Башир дом 11      
47 Акрамов Шавкат          1455 16 10 1951 М Улугбек  ул Олмачи дом 23      
48 Султанов Уразбай         1464          
49 Абдуллаев Шукир         1457 28 01 1957 Юнусобод ул Отчопар дом 99      
50 Нематов Шермамад      1558   самарканд Ул самарканд дом 53      
51 Абдуллаев Решат          1426   Ташкент Юнусабад  Инструментальный  дом 12 кв 4      
52  Цой Валерий                1430          
             
  самбо          
1 Ташходжаев  Хамид Мухамедович 25.02 1937 Юнусабадский район  квартал 8  90    1398022    
2 Зитев Виталий                 11.08.1947 массив Лисунова 1, дом 13, кв 33, тел. 187-82-58    
3 Зяблицев Анатолий 1935   2895701    
4 Качедиков А.В. 1947        
5 Моторин Олег     9705582    
6 Жуманиязов Урал          
7 Таймурадов Амон     94 6535652    
8 Бафалов Икром     2123551    
9 Файзиев Бобо     3405151    
10 Курбанов Сабир    Бухоро      
11 Гуламов Равшан   Самарканд      
12 Касимов Сафар   Термез 915791358  2454400    
13 Чулиев Остон   карши 91 6370518    
14 Шаварин Виктор   ташкент 2669034    
15 Шарапов Джура     2600585    
16 Попов Г.          
17 Бучинцев О.          
1 Каримов Эркин Шамсиевич 38 Тяжелая атлетика

21.01.1942

Заслуженный тренер Узбекистана      
2            
             
             
              велоспорт        
1 Туйчиева Мунира            
2 Клименков Виктор          1556          
3 Ришаль Лев Петрович 13 10 1929 Ул.Боткина дом 1 кв 33 3245687    
4 Туйчиев Мануиль 01 08  1934 Ц 1 дом 38 кв 31 2361478    
5 Насихов Жавдат              1547          
6 Хайруллаев Мирали       1548          
7 Айлоян Валерий              1549          
8 Хамдамов Уткир              1551          
9 Дмитрюк Виталий           1552          
10 Толстикин Игорь             1553          
11 Кузнецов Анатолий         1554          
    дзюдо        
1 Багдасаров Армен Юрьевич     +998-90-934-00-38    
2 Адисман Дмитрий     +998-90-180-88-96    
3 Югай Лев Павлович     +998-90-187-1478    
4 Штурбабин А.А..     +998-94-605-1715    
5 Тураев Р.Х.   Алат +998-98-180-77-22    
6 Григорьев Б.И.     +998-90-942-3899    
7 Киямова Н.Э.     +998-90-975-1204    
8 Пятаев В.Е.          
9 Мирзарахманов  Н..А.   г.Чирчик 94-416-8720    
10 Мурадасилов С. Д..     +998-94-605-1715    
11 Косухин В.Г.          
12 Измайлов Р.А.     998-94-685-9526    
13 Галкин В.М.   г.Чирчик +998-91-779-3986    
14 Тураев Ф Р.          
15 Адизов Ильхом Акмалович 15.02.1962   +998-90-715-1326

г.Гиждуван,Бух.обл.

   
16 Нурматов Абдулхашим 27.03.1955   +998-90-550-2754

г.Коканд,Ферг.обл.

   
17 Валиев Нусратхон Талатович 11.11.1957   +998-94-685-9526    
18 Юн Рудольф Гымненович 23.02.1957   90-322-0109    
19 Аметов Рустем Хайриевич 19.02.1962   г.Ташкент    
20 Киличев Юсуф             1586          
21 Ташпулатова Шоира    1557 04 02 1956   Учтепа кв21дом 14 40    
             
             
             
             
    бокс        
1 Дин Алексей Давидович 02.07.1928 Юнусобод квартал 14 дом7 кв 41 2229568    
2 Соатов Мирсолих Хошимович 01.08.1947 Учтепинский район улица Байрок дом 23 тел. 1881348    
3 Рискиев Руфат Асадович 02.10 1949 Уйгур проезд Марс дом 14,  тел. 991-86-26    
4 Пак Феликс Фёдорович 04.01.1954 Бектемирский район улица Намуна дом 48  тел  9951037    
5 Гуламов Тимур  Касимович 11.08.1937 М.Улугбекс   улица Ойдин    2 тупик  дом 30 180 6854    
6 Кадирахунов  Абдулла                                                          01.08.1949 М.Улугбекск  улица Аккурган  дом 21а кв 20      
7 Юсупов Ринат мухамеджанович 01.08.1951 Сергелинский район квартал 7 дом 44 кв 24      
8 Рискиев Алишер Асадович 02.09.1946 Шайхантаурский район  Ц13 дом 20 кв 45 тел 4415371    
9 Назаров Борис Назарович 27.04.1946 Шайхантаур улица Хувайдо дом 2а кв 67 тел.2462151    
10 Наурузов Роман Равильевич 0708 1946 Юнусабадский район  квартал 7 дом 8 кв22 тел.5665086    
11 Игамбердиев Илгор   Юнусабадский район  квартал 6 дом 40 кв 56 тел.1801018    
12 Колемасов Алексей Николаевич 13.03.1939 Юнуабадский район квартал 18 дом 1 кв 16 телю2165467   6001164    
42 Тиллаходжаев Хамидулла 31.12.1941 Шайхантаурский ул.Хизматчи дом 75 тел . 5707116    
13 Махсумов Рустам 12.05.1958 Яшнабадский район  ул.Чилон ота  дом 158 тел.9519815    
14             Уразбай          
15 Усмонов Ботир Усмонович 09.01.1946 Учтепа махалла Дархон  улца Чевар 2 дом 28 тел.9037014    
16 Асланов НажибГганиевич 06.04.1951 Яккасарайский район   ул.Бобура дом 67 9/46 тел.56689о7    
17 Халмухамедов Р   Юнусабадский район квартал 19 дом 7 кв 54      
18  Прихожко Юрий Сергеевич 28.04. 1923   9336396  2553300    
19 Закиров Шакир Назарович 21.05.1928   4617216    
20 .Саидходжаев  Саидахмат 24.09.1930   2652041    
21 Мавлянов Абдурауф 23.09.1946   7996171    
22 Яблоков Геннадий 26.11.1949   2163508    
23 Башкиров Владимир Николаевич 02.08.1949   3044456    
24 Зайдулин Фарид Артурович 06.03.1951   3534887    
25 Арсланов Нажиб Гадиевич 06.04.1951   3793168    
26 Лысенко Юрий сергеевич 09.02.1952   2354367    
27 Юсупов Ринат Мухамеджанович 01.08.1951   3793168    
28 Мирджапаров Мирфатил 05.05.1952.   2621853    
29 Паина Сиднеевна Кац 24.04.1934   2351260   2676867    
30 Тухтаев Бахтиёр Каримович          
31 Рахматов Хамид Раджапович 05.03.1952. Бухара 2257095132709    
32 Касимов Баходир          
33 Каримов Хусан Миркадирович. 28.08   6377204    
34 Шорустамов Вячеслав Кузурович          
35 Хакимов Талибжан          
36 Назиров Феруз Гафурович          
37 Гликман михаил          
38 Шамансуров Гайрат          
39 Савенков Александр          
  40 Гулямов Набижон          
41 Нурмухамедов Бахтиёр          
42 Шин Владимир николаевич 1954        
67 Солиев Козим          
68 Хакимов Толибжан Тоирович           1600          
69 Исроилов Толибжан                   1601          
70 Худайбердиев Шараф    1529          
    фехтование        
1 КАНАЯНИДИС Панайотис          
2 Назиров Баходир Нугманович 06 01 1942 тел 2481854 90 9006653 Олмазор ул.Кичкирик здом 18    
3 Ефремова Лариса  Ивановна 01  07 1946 тел 2943901  2638506 Тузель 3 дом 11 кв 4    
4 Кариева Дилбар  Игамбердиевна 10 09 1948   Софийская дом 20 кв 6    
5 Васильева Ирина  Анатольевна 17 04 1957 тел 6875617 Чиланзар 2 дом 67 кв 42    
6 Файзуллаев  Алишер Амануллаевич 10 01 1957 тел 3153655  2521349 Ул аксай дом 1а    
7 Мусиев Ильдар Маулютбавич 13 06 1957 тел 2770452  1740580 Чиланзар 24 дом 4 кв 12    
8 Пелих Геннадий Иванович 01 06 1959 тел 1768803  2548201 Ул Хонзодабегим дом 9 кв 21    
9 Забурнягина Людмила Ивановна 02 05 1941 тел 2526078  9811738 Массив госпитальный дом 10 кв 48    
10 Хикматуллаев Убайдулло закирович 11 05 1952 тел9590014 Улица Укчи дом 120    
11 Хасанова Римма Рустамовна 15 06 1045 тел 2723830 Чиланзар 24 дом 32 кв 49    
12 Лим Владимир Дмитриевич 04 09 1954 тел 2256223 Юнусабад 14 дом 8 кв 71    
13 Каданцев Валерий Васильевич 24 08 1940 тел 18124082923228 Куйлюк 5 дом 31 кв 60    
14 Фетисова Наталья Алексеевна 24 05 1960   Чиланзар 21 дом 4 кв 22    
15 Дадашев Эркин 1946 91 5967609 Джизак    
16 Юсупов Илхом 1949                     Джизак    
             
             
    Зимные виды спорта        
1 Стенин Вячеслав Степанович          
             
        2981738

2694232

   
9 Шабанова Нина Степановна 24.08.1935   2688735    
10 Карпов Петр Михайлович  11 11 1928 Ул.Абдуллаева 73 2676278    
             
             
             
             
    Конный спорт        
1. Дмитриева Антонина Васильевна 22 08 1946        
2. Павлива Тамара Николаевна 02 11 1949        
3 Абдуназаров Махмуд 02 01 1950 Чиланзар 3 дом 41 кв 43 тел 2773703    
4. Турукин  Владимир 12 10 1950 Олмазор ул.Кичкирик здом 18 тел 2481854 90 9006653    
5. Розумбетова Зульфия 13 07 1953 Тузель 3 дом 11 кв 4 тел 2943901  2638506    
6. Бурханов Аълохон 20.06.1954 Софийская дом 20 кв 6      
7 Азизов Алихан 15 11 1954 Чиланзар 2 дом 67 кв 42 тел 6875617    
8 Леухин Виктор 22 11 1954 Ул аксай дом 1а тел 3153655  2521349    
9 Юлдашев Ибрагим 02 09 1956 Чиланзар 24 дом 4 кв 12 тел 2770452  1740580    
10 Сагдуллаев Равшан 14 10 1957 Ул Хонзодабегим дом 9 кв 21 тел 1768803  2548201    
11  Турдиматов Журакузи 20 11 1958 Массив госпитальный дом 10 кв 48 тел 2526078  9811738    

12

Хасанов Хабибулло 17 07 1940 Улица Укчи дом 120 тел9590014    
13 Абдуллаев Бахтиёр 27 11 1956 Чиланзар 24 дом 32 кв 49 тел 2723830    
14 Эшбаева Камбархан 19 10 1959 Юнусабад 14 дом 8 кв 71 тел 2256223    
15 Турсунова Раьнохон 10 09 1959 Куйлюк 5 дом 31 кв 60 тел 18124082923228    
      Чиланзар 21 дом 4 кв 22      
      Джизак 91 5967609    
    волейболь        
2  Гугель Игорь 22.02.1933  Волейбол 333    
3 Павлова Лариса Михайловна 13.11.1952 волейбол Ц1 дом 3, кв 7,     тел. 236-16-78    
4 Губка Лариса Борисовна 29.11.1953   2675188    
5 Серафимова Людмила Сергеевна 07.09.1942   2552962    
6 Величко Людмила Яковлевна 16.10.1947   2163800    
7            
8 Конеев Альберт Игоревич 1938   2742696    
9 Пономарёв Геннадий Сергеевич 01.02.1951   2558419    
10 Кулаков Юрий Михайлович 1936   каракалпакстан    
11 Пулатов Сухбат Обидович 1940        
12 Муминов Владимир Мурзанович 1949 гандбол      
13 Абдурахманов  Фердаус Ахметович 1937 гандбол      
  14 Мирхайдаров Раэль Калимулович 1941 гандбол      
15 Головченко Евгений  Тимофеевич 1943 гандбол      
16 Коноплёв владимир николаевич 1942 гандбол      
17 Алистратов Геннадий Владимирович 1947 гандбол      
18 Андрейчук Вячеслав   Иванович 1943 гандбол      
19 Изаак Владимир Иванович 1941 гандбол      
20 Павлов Шаислам Калибаевич 1946 гандбол      
21 Бикметов   Мидихат 1947 гандбол      
22 Тюгай  Валерий  Антонович 1951 гандбол      
23 Исмаилов Шухрат Ахмедович 1942 гандбол      
24 Павлова Людмила  Кирилловна 1955 Хоккей на траве      
25 Прокофьева Нина Игоревна 1936 теннис      
26 Чанышев Рамзес  Хайдарович 1933 теннис      
27 Пушкарёв Виктор Арсеньевич 1937 теннис      
28 Безверхов Валерий  Петрович 1946 теннис      
29 Мащенцева Наталья Андреевна 1945 теннис      
30 Ёлхин  Алексей  Георгиевич 1949 теннис      
31 Абидов Самук Казимович 1957 теннис      
32 Хорунжий Геннадий Иванович 1938 теннис      
33 Имамджанов Ибрагим Ахмеджанович 1945 Н-теннис      
34 Шутов  Николай  Николаевич 1942 теннис      
35 .Бахриева Адолат         !595           
    баскетбол        
36 Салимова Равиля Нажиповна   09.08.1941 Юнусабадский район Ц-4, Дом 33,  КВ 18 Тел 234-17-09    
37 Акопян Генрих Манбреевич 31.10 .1931 М.Улугбекский район дом 5 кв 7 тел. 2371101    
38 Ицков Роман Исаевич 23.08.1938 Юнусободский район ул.Мавлянова

2354212

   
39 Адисман Александр Иосифвич 1937        
40 Сидоров Валерий Николаевич 1945        
41 Ананьев Сергей Михайлович 1947 Баскетбол Тел. 224-75-90, 188-49-36    
42 Халмухамедов Рашид Абдусалямович 1945 Баскетбол      
43 Аббасова Вера Алексеевна 1947 Баскетбол Тел. 234-22-08    
44 Поздняков Александр Иванович 1941 Баскетбол      
45 Арефьев Владимир Васильевич 1946 Баскетбол Тел. 265-92-15    
46 Тараборин Сергей Вениаминович 1947 Баскетбол      
47 Васильев Вениамин Дмитриевич 1941 Баскетбол Тел. 254-45-06, 901-91-60    
48 Лягина  Тамара Федоровна 12.06.1937 1 й Нукусскй проезд дом 10 кв 2 тел 2963035    
49 Ахмеджанов Хабибулла Хакимджанович 26.05 1944 Алмазарский район ул.Ташмухамедова 7    
50 Лебедов Степан Степанович 1947 Баскетбол Тел. 607-19-47    
51 Алиева Эльвира Рузибаевна 08.05.1956 Ул Уста-олим  тупик 2 дом 20 2403515   2455254    
    Гимнастика        
1 Филиппова Гёзал Баходировна 26.06.1974 Ул.Шота руставели 28-71      
2 Ишмухамедова Эльвира          
3 Малькина  Анеля Андреевна 16.01 1937 Чиланзар квартал Е дом 2 кв 57   2778096    
4 Бутузова Маргарита Дмитриевна 12 12 1937 Чиланзар квартал Г 9а дом 17 кв 21      
5 Сумарокова Элеонора Анатольевна 08 06 1937 Массив Ялангач дом 87 кв 28 тел 9901575    
6 Трунова   Лия Михайловна 29 09 1937 Мирабад  ул.Афросиаб дом 13 кв 50 тел 2564486  7442838    
7 Менлибекова Дилора   Мухановна 04 02 1947 Яккасарайский район  Бешагач дом 4 кв 26 тел 2459751    
8 Григорьева Наталья  Ивановна 20.08.1956 Сергели 1 дом 24 кв 22 тел.2581878    
9 Рогова  Татьяна Петровна 23.12.1959 Сергели 7 дом 25 кв 12 тел.2516596    
10 Красникова  Наталья Ивановна 19.08.1948 М.Улугбекский Ахмад Югнакий дом 28 кв 23 тел.2640899    
11 Мунькова Ирина Васильевна 18.01.1959 Алмазарский  Каракамыш 1-2 дом 11 кв35 тел.9477494    
12 Шубладзе Альбина Дмитриевна 21.11.1964 Ц-2 дом 12 кв 27 тел.2367056    
13 Захарова Елена Алексеевна 06.08.1938 Ц-1 дом 31 кв 47 тел.2336607    
14 Сыркин Роман Семенович 14.07.1940 А.Икрамовский район  кв 24 дом 37 кв 2 тел.3951503    
15 Руми Диас Саидович 24.07.1940 Ц-5 дом43 кв 23 тел.2355277    
16 Девятов Василий Яковлевич 14.02 1934 Чиланзар квартал17 дом 33 кв 72 тел.2767987    
17 Галкин Евгений Дмитриевич 08.07.1952 Сергели 8д дом 30 кв 15 тел.2527230    
18 Зайцев Олег Иванович 03.10.1947 Яккасарайский район улица УТР дом 1 кв 14 тел.326 6702    
19 Сницер Виктор Александрович 1938 Мирабадский район ул.мироншох дом    тел. 1116145    
20 Маркелов Евгений Сергеевич 12.01 1953 М.Улугбекский массив ТТЗ-2 дом 41 кв22 тел.2642883    

21

 Гуссаковский Эдуард Ефимович 13.01.1938 М.Улугбекск район  Буз 1 дом 13 кв 40 2624205   1871239    
22 Дубовцев Александр Сергеевич 26.08.1957 улица Ок йул дом 68 кв 12 5623580    
23  Петров Юрий Васильевич 07.08.1930 М.Улугбекский район Карасу 6 дом 19 кв 158 2660286    
24 Коротков Вячеслав Анатольевич

08.07.1940

Ц 4 дом 31 кв 23 4495575    
25 Ибрагимов Тулкун Салиджанович 07.08.1938 Чиланзар кв 23 дом 23 кв 43 9051425       2371191    
26 Шапилев Анатолий Петрович 19.02.1940   2746828    
   27 Бондаренко Зинаида Михайловна 15.04 1931 Юнусабад квартал 14 дом 13 кв 16 2202867    
28 Малинина Нина Николаевна     08.02 1941 Чиланзар квартал 6 дом 16 кв 31 2783621    
29 Кузнецова Светлана Михайловна 20.06.1944 Чиланзар квартал 16 дом 24 кв 98 2760537    
30 Кузьмина Зоя Михайловна 27.05.1937 Чиланзар квартал 132 дом 4 кв 51 2744765    
31 Михайловская Галина Аванесовна 17.02.1951 Мирабад   1 проезд Миракилова дом 2 кв 17 546567    
   32 Грунина Галина Ивановна 12.02.1943 Яккасарай  Ул Бобура 81 корпус 6 кв 24 2550788    
33 Качевская Зейнаб Сальмановна 06.11.1946 Ц 13 дом 18 кв 65 2416466    
34 Биктякова Людмила Николаевна 28.03.1956 ул.Лангар  тупик 8 дом 7 494192    
35 Нилолва Ольга Александровна 22.07 1955 Чиланзар квартал 8  дом 6а кв 7 3684540    
36 Лавринович Любовь Борисовна 07.01.1948 Чиланзар квартал 19 дом 34 кв 46 2163715    
37 Савченко Наталья Григореьвна 15.03 1948 массив Гулистан дом 40 кв 2 2706053    
38 Антипова Наталья Борисовна 15.03.1951 Яккасарай ул.Бобура 46 корпус 3 кв 44      2551324    
39 Гранина Ирина Дмитриевна 28.11 1949 Яшнабадский район  улица Ок йул 209 2912548    
40 Шевченко Валентина Николаевна 29.07.1948 Юнусабад кв 16 дом12кв 12 2330057    
41 Бабаджанова Бернара Наджимовна 13.04.1952 Мирабадский  ул Чимкентская дом 18 28 4800635    
42 Каминская Тамара Михайловна 21.03.1941 Юнусабад квартал 6 дом 29  34 224 2934    
43 Лезова Ирина Геннадьевна 13.10.1958 Чиланзар Чулпаната дом 2б  кв 34 2775115    
44 Синицина Сидика Серверовна 10.07.1951 Андижан 2-микрорайон дом 20 кв 13 2581355  2263882    
45 Эштаев Анвар Курганович 20.04.1957 Юнусабад квартал 14 дом62 тел.5602361    
46 Исянов Рашид Зиннурович 26.06.1940 Чиланзар кв 26 дом8 кв 19 272 6500    
47 Салихов Тахир Халикбердиевич 03.02. 1946 массив Алмазар дом 14 кв 88 3324058    
48 Ачилов Акмал Асимович 26.08.1946 массив Бештепа дом 24 кв 14 2170464    
49 Якубджанов Ахмад Таджибаевич 26.10.1948 Сергели  улица Арсланкулова  14а 2159062    
50 Бабич Валерий Михайлович 28.12.1949 М.Улугбекский район Карасу 1 дом 19 кв 47 2653639    
51 Шаипов Рафик Мирхайдарович 12.01.1952 Сергели  Спутник дом 12 кв 54                                         2585098    
52 Кадирова Мохира Эргашевна 19.06.1954 Алмазарский р массив  Ибн Сина дом 1 кв 13 2184724    
53 Якубова Разия Гарситдиновна 15.01.1953 Мирабадский район улица Марляний   23 2546336    
54 Юлдашева Лола Таджибаевна 24.04 1954 Чиланзар квартал 8   дом 6 кв 34 3230985    
55 Саркисов Роберт Герамович 24.12.1929 Юнусабадский район  Ц-6 дом118 кв 23 тел.1207433    
56 Борисов Леонид Михайлович     1313148    
57 Билалов Баходир Ахрорович 26.05.1952 ТашГОСМИ дом 17 кв34 тел 6509731    
58 Розиков Абзалжон Махмудович 26.02.1957 Учтепинский   пр.Кашгарий  тупик 1 дом 2 тел.3164457 2734457    
  59 Баленко Валерий   Иванович 16.03.1947 Яккасарайский район  ул.Сабо  дом 24 тел.2532378    
60 Хикматов Фарход Мухторович 13.02.1950 Юнусабадский район  ул.Дарвозкент дом 11 тел.3126413    
61 Нуриддинов Анвар Ахматвалиевич 12.09.1957 Алмазарский район  улица Куксув дом 52 тел.2624205  1871239    
62 Ковалёв Юрий Валерьевич     1577821   2707238    
             
             
    плавание        
1  Кабаев Вазих Асатович  

 

21.01.1927 ул. Ул.Уста Олим кучаси 26  Чехова, дом 21, кв.111, 2566232    346-25-41,    
             
2 Лягина Тамара Федоровна 68 12.06.1937 г. Мирабад 1  Нукусский проезд, дом 10, кв 2 , тел. 296 3035, 215 59 11    
3 Яшнова Валентина Александровна 22.10.1942 г. Чиланзарский  квартал 16, дом 5а, кв 34 , тел.276 88 72    
4 Кузина Венера Раимовна 16.07.1943 г. Учтепинсассив Кизил-Шарк, дом 24, кв.35, тел.270 23 88    
5 Обухова Наталья Сергеевна 1214 17.01.1951 г. Чиланзарский район, квартал 11, дом 2, кв 40 , тел. 275 73 69    
6. Назирова (Коротеева) Зоя Петровна 06.01.1950 г. Яккасарайский район, Ракат дом 6, кв.12 , тел.254 44 06    
7. Хусанов Валентин Борисович 17.05.1953 г. Шайхантахурский район, ул.Навои 30      
8. Имаков Валентин Сабитович                   1588 27.02.1931 г.   тел.273 48 97    
9. Ковылин Юрий Михайлович         63 06.12.1935 г. массив Ялангач, дом 62, кв.7, тел.263 26 27, 577 52 14    
10. Нурматова Лидия Николаевна  210 04.12.1937 г. Яккасарайский дом 69, корпус 6 кв.5, тел.949 36 15    
11. Кузнец Венера Раимовна 196 16.07.1943 г. Чиланзар, Алгоритм, Кизил Шарк,  24-.35 тел. 270 23 88    
12 Бабанина Светлана Викторовна  93 04.02.1942 г. Чиланзарский район, кв.8, дом 38, кв.4, тел. 554 83 75, 278 77 45    
13. Яшнов Михаил Алексеевич 02.06.1944 г. Чиланзарский  квартал 16, дом 5а, кв 34 , тел.276 88 72    
14 Сидорова Тамара Александровна  145 04.11.1945 г. Тренер (на пенсии) тел.234 57 67    
15. Байлипесов Нипай 1950 г.   Нукус    
16. Болотова Жанна Анатольевна  1469 16.08.1968 г. Учтепинский  24 дом 23 кв 58, тел. 90 321 41 36    
17. Мокина Вера Викторовна  1449 26.11.1961 г. Чиланзар, Лутфий дом 93, кв.19      
18. Гизбрехт Тамарахон 29.04.1951 г. Учтепинский р-он кв-л 11 дом 10 кв.23, . 276 79 03    
19 Кравцова Ирина Борисовна 1448 16.03.1957 г. Сарыкульская, дом 2а кв.12, тел. 299 95 79, 696 89 58    
20 Решетова Алевтина Юрьевна  1465 26.08.1952 г. Юнус Абад 7 кв-л, дом 28, кв.37 , 90 320 63 11    
21. Раенко Галина Петровна  1429 08.03.1946 г. Буюк Турон дом 73 кв.43 Тел 2563778    
22 Яшникова Вера Григорьевна  1466 03.03.1955 г. Джангох дом 2, кв.193 ,                  тел 90 928 96 94    
23. Ермилова Зоя Федора 1457 13.03.1953 г. Юнус Абад 6 кв-л, дом 18, , тел.267 31 73    
    Водное поло        
26. Луценко Борис Иванович 06.10 1937 Чиланзарский район, кв.17, дом 42, кв.21, тел. 217 64 24    
27. Гнедовский Александр Иванович   1468 21.08.1946г. Буюк Ипак 90-I, д.103 кв.32, тел. 267 31 73,  378 02 11    
28. Шагаев Эркин Максудович 1959   тел. 7 985 200 95 39    
29. Ишпардаев Ильгизар Октябревич 16.03.1950г.   тел. 501 84 40    
30. Харитонов Виктор Иванович 12.08.1947 г. Мирабад Янги Замон дом 14  кв 77 тел. 914 28 47, 283 47 58    
31. Батров Ильдар Каримович  1442 07.10.1947 г. Мирзо Улугбек Измайлова, дом 49, кв.18, тел. 235 00 94,    
32. Назиров Талгат Абдуллаевич   1446 23.10.1950 г. Яккасарайский район, Ракат дом 6, кв.12 1800252

тел.254 44 06

   
33. Рустамов Борис Олегович 1445 28.03.1955 г. Кара Булок дом 4 кв 1 тел. 187 16 29    
34 Коряков Сергей Викторович1443 16.10.1954 г. С. Барака дом 18 кв.28, тел. 128 43 81    
35. Ляпин Владимир Михайлович 18.04.1955 г. Камил Яшин, дом 20 кв.3 тел. 253 55 11    
36. Усов Кнстантин 1954 г.        
37. Маликов Юрий 1952 г.        
38. Бондарев Владимир Степанович  1447 11.05.1956 г. Бобура 46, дом 2 кв 13 тел. 324 52 01    
39. Феоктистов Геннадий Иванович 10.07.1952 г. Яшнаабадский район, Тузель 1, дом 17, кв. 5. Тел. 613 62 74, 296 99 82    
40. Исматуллаев Абдурасул 06.10.1950 г.        
41. Сироткин Алексей 1949 г.   Тел. 217 20 22    
42. Сеттаров Исмет Назимович 1472       20.03.1961 г. Яккасарайский , ул.Глинка, дом 48, кв. 53 , тел 918 53 97    
43. Расулов Дмитрий Абдукаримович 09.04.1968 г. Чиланзар, кв-л 8, дом 46, кв. 57, тел 349 11 78    
44. Яшнов Александр Михайлович  1464 26.07.1973 Марказ 1, дом 2 кв.9, тел 233 19 68, 964 82 47    
45. Вишняков Равиль Шамильевич   Наманган , тел 91 344 00 12    
46. Джураев Бахтияр Шамсиевич 25.06.1958 Спутник 2 дом 11 кв. 5, тел. 90 345 48 11    
    Прыжки  в воду        
47 Аллеко Константин Аполлонович  39 10.10.1938 г.   245 22 33    
48 Муминов Якуб Муминович 1940   247 75 20    
49 Юлдашев Уткур Махмудович 485 08.12.1943 Сергелийский , Сергели-4, дом 16, кв. 58, тел. 258 08 32, 384 90 10    
50 Феоктистов Сергей Иванович 30.08.1957 г. Чиланзарский район  тел. 500 69 28, 217 49 82    
51. Акрамов Жасур Анварович          
52. Маматкулова Татьяна     128 63 90    
53 Корбут Василий Михайлович 111 1951 г.   323 93 25, дом. 229 25 22    
54 Мингалиев Олег Газизович  130 1940 г. Яккасарай тум  Ул Абдуллаева 25 2538178 647 26 53    
55 Самадаев  Виктор Николаевич 1945 М.Улугбек  Северовосток дом21   49 кв 1839032    
56 Малеева Раиса 28          
57 Чернышева светлана 30          
58 Полторацкий Владимир Евгеньевич 272          
59 Полторацкиая Татьяна Апполоновна  273          
60 Расулов Дмитрий Абдукаримович  1470          
61 Гизберхт -Исмаилова Тамарахон  1484          
62 Сабирова Рузи  483          
63 Матвеева Вера  484          
64 Кравцова Ирина Борисовна  1448          
65 Мойкина Вера Викторовна  1449          
66 Акчурина Нина Эдуардовна 1473          
67 Юлдашев Нуритдин 1498          
68 Голубцова Злата 1501          
69 Василенко Сергей Петрович 1502          
70 Ефимов Николай 1373          
71 Исатова Нина 1374          
72 Ефимов Николай Иванович 1378          
73 Завадовская Елена Николаевна  1128          
75 Камшакова Светлана Владимировна 1159          
76 Ширина Елена Константиновна  1181 1958        
    Л-атлетика        
1 Арзуманов Геннадий Георгиевич 01 01 1938 Чиланзар 14 дом 23 кв 40 тел 2747454    
2 Арзуманова  Светлана Вячеславовна 18 10 1949 Ул Мукими дом 138 кв 34      
3. Федорченко Олег Андреевич 22 09 1938 Чиланзар 6 дом 24 кв 3 тел 2712419    
4 Тарасова  Ссветлана Ивановна 24 11 1941 Чиланзар 6 дом 24 кв 3 т тел 2784933    
5 Кузьмин Анатолий Георгиевич 08 08 1940 Чиланзар 3 дом 8 кв 35 2784933    
6 Павлова Светлана Сергеевна 25 08 1937   тел 2775697    
7 Майборода Мила Николаевна 08 07 1937 Черданцева 1 дом 6 кв 5 тел 2686289    
8 Сорокина Тамара Андреевна 28 02 1932 Чиланзар 26 дом 3 кв 8 тел 2727466    
9 Козлов Юрий Петрович 01 07 1934 Улица Бобура дом 1 кв 36 тел 2557798    
10 Ищенко Анатолий Федорович 10 06 1949 Г Ангрен  квартал 2\2  дом 7 кв9      
11 Андреева Наира Талгатовна 23 02 1955 Чиланзар 1 дом 50 кв 45  тел 2531208    
12 Цветков Николай Иванович 16 05 1953 Ул сырдарьинская  13 а  тел 266 49 49    
13 Крымская  Наталья Кирилловна 03 08 1953 Ц 14 дом 19 кв 1 тел 2444744    
14 Смирнов Влдадимир  Вячеславович 11 04 1953 Чиланзар 23 дом 20 кв 12 тел 2741082    
15 КатаеваТамара Ивановна 20.03.1941                                              2778816    
16 Рузметов Озод Рузметович

18.04 1941

М.Улугбекский ул.Паркентская дом 26 кв 19 тел. 2605964    
17 Кандело Нина Ивановна 1941 М.Улугбекский  Луначарское  дом 133 кв 119 2688535    
18 Фазляакбаров Раис Фазляакбарович 12 12 1929 Чиланзар 9а дом 15 кв 64 тел 2173501    
19 Тяпугин Вячеслав Васильевич 1945 М Улугбекский Луначарское дом 133 кв 119 268 8535    
20 Ахмедов Валерий Файзуллаевич 27.03 1945 Чиланзар квартал 23 дом 15 кв 6   274 16 15 .    
21 Нормурадов Ашур Назарович 06 01 1947 Алмазарск Каракамыш квартал 1 дом 54 кв 47

2295219

   
    22 Манько Надежда Дмитриевна 25.12. 1948 Яшнабадский  ул. Лисунова 1 дом 12 кв 64 2970820    
23 Усманова Роза Ганиевна 01.12.1948 Мирабадский  м Госпитальный дом 1 кв 36 2521848    
24 Наджимов Шухрат Фахриевич 28.03.1949 Ц 15 дом 12  кв 10 2412415    
25 Егорова  Наталья Васильевна 16.11 1950 Чиланзар квартал 14 дом 25 кв 16 2172212    
26 Шокиржонова Клара Тошкенбоевна 05.05.1951 Массив Госпитальный, дом 8, кв 112, тел. 252-53-25    
27 Чепрунова Любовь Николаевна 02.06.1951 2 проезд  Бодритдин-Хилом дом 14 2531308    
28 Юсупова Мукаддас Халидиновна 20.06.1952 улица Ифтихор 3проезд дом 4а кв 3      2347856    
29 Цветков Николай Иванович 16.05.1953 М.Улугбекский ул.Сырдарьинская 13а 2664949    
30 Крымская Наталья Кирилловна 03.08.1953 Ц14 дом 19 кв 1 2444744    
31 Смирнов  Владимир  Вячеславович 11.04.1953 Чиланзар кв 23  дом 20 кв 12     2741082    
32 Бреусов  Игорь Арнольдович 18.06.1954 Чиланзар квартал 24 дом 53 кв 3 2769062    
33 Пуцилло Кирилл 19.10 1947 Ю-А кВ 14 дом 24 кв 13 тел 2228400    
34 Курекина Валентина 15 05 1938   Чиланзар    
35 Мараховская Тамара Ивановна 21 06 1941   Чиланзар    
36 Сидоров Виталий Викторович 10.10 1953 М.Слонима  дом 16 кв 19 2942276   90 1314961    
37 Татаринов Николай Степанович 29 09 1929 Новомосковская дом 35 кв 6 тел 5771727    
38 Сердобинцев Геннадий    1592          
39 Зиянгурова Рузалия      1593          
40 Митягин  Иван             1594          
41 Хошимов Уктам           1572          
42 Акрамов Рустам             1573          
43 Пардаев  Исамбай          1574          
44 4.Акилов Карим               1575          
45 Журабаев Мунаввар      1576          
46 Фазилов Хасан                1577          
47 Шодиев Уракбай             1578          
             
             
1 Валицкий  Евгений Борисович футбол   9573372    2362581    
3 Любарцев Николай 01.11.1942   тел. 933-00-49    
4 Абдураимов Биродар 14.05.1943   Тел. 946-58-30    
5 Иноятов Ахрол 11.06.1945   Тел. 925-24-22    
6 Исаков Тулаган Улмасович 21.04.1945   Тел. 920-06-87    
7 Солохо Вячеслав Васильевич 29.01.1947 Мирободский  ул.Янги замон дом 11 кв 87 тел.9807434    
8 Митякин Иван Павлович 07 04 1919 Чиланзар квартал 4 дом 15 кв 9 тел 2773129    
9 Сафариев Рашид Хидоятович 29.07.1948 Чиланзар   улица Чиланзар дом 83 кв 126 2776744    9815630    
10 Садиков Саидмурад Дехканович 13.06.1958 Чиланзар  улица Чарбаг дом 20 тел 3233450    
11 Салижанов Анвар Таджиевич     2566713     8052520    
12 Хашимов Мухтар Муинович     3473184    
13 Шамсимухамедов Вали Алиевич     2772046    
14 Усмонходжаев Равшан Сергеевич     3115597    
15 Рустамов Кобилжан Нигматович     2299737    
16 Рафикова Роза Абдуллаевна     2782560    
17 Кошбакшиев Илдар Ахмедович     2344650    
18 Мирсодиков Рустам     1840009    
19 Фахрутдинов Камаридин Фахрутдинович     2242106    
20 Эрданов Жура Гуламович     94 9323851    
21 Исмоилов Шокир Акбарович     2531516    
22 Якубов Маннапжан 15.05.1938   2726580   1083067    
23 Рахматуллаева Людмила     2446406   5037583    
24 Цейтлин Георгий Семёнович     2371880   5111209    
25 Ишмухамедов Салим Юсупович     2344154    
26 Иноятов Анвар Иноятович     2267799    9552354    
27 Илуридзе Лаврентий Степанович     3544533    
28 Ибрагимов Баходир Ходжиевич     2360271   1894599    
29 Ермаков Геннадий Васильевич     2564487    
30 Вишинский Виктор Анатольевич     2252282    
31 Акрамов Рустам Акрамович     9999148    
32 Капров Яков Ильич     2782124   9685401    
33 Казаков Евгений Николаевич     7779964    
34 Иванов Виталий Павлович     2638051    
35 Белялов Мустафа Омонович     9863117    
36 Дараселия Гурам  Григорьевич     3711373    
37 Каххаров Вилгельм Зульфатович     2564429    
38 Кариякубов Улугбек Мухитдинович     2362010    
39 Красницкая Надежда Николаевна     2228052    
40 Леткин Валерий Николаевич     2644122    
41 Муминов Рахим Ахмедович     2764496    
42 Сафаров Владимир Ашотович     2676604   6103861    
43 Суюнов Виталий     2781503    
44 Тургунов Розик     2790309    
45 Тазетдинова Алла Сергеевна     2350600   9305791    
46 Фозилов Искандер     2332040      93  5804051    
47 Имамов Гали Илхомович     5645373    
48 Шелочков Дмитрий Анатольевич     3000979    
49 Шакурбанов Гайрат Каримович     2428757    
50 Штерн Владимир Аронович     2556503                347  0486    
51 Юнусов Равшан Бекович 14.02.1946   2532718   3470486    
52 Яфаров Шамиль Газисович 25.07.1950   3266526    
53 Копанев Владимир Иванович 19.08.1941   2751991  3231941    
54 Убайдуллаев Ахмад Иноятович     9817988    
55 Умарходжаев Мавзурходжа     9833052    
56 Шаймарданов Тура     5637000    
57 Ахмедов Валерий Файзуллаевич     3053263    
58 Насыров Баходир     3006025       1304525    
59 Алимов Азиз Мустафаевич     2267385    
60 Давлатов бахром Байджанович     1821812     2321021    
61 Инелеев Рауф Талгатович     5541193    
62 Ермаков геннадий Васильевич 02.07.1931   2564487    
63 Исаходжаев Баходир 28.01 1946        
64 Титов Константин Борисович 05.11.1941   2720566   9554970    
65 Ахмеров Шавкат      1589          
66 Шадиматов Шахирджан 25.07.1940   2321358    
67 Умарходжаев Мавзурходжа 1483        
69 .Истамов Рустам       1590          
70 . Ремниязов Игорь    1591          
71 Сидиков Бахром       1580          
72 Пармонов Сапарбай     1581          
73 Абдукаримов Абдулла   1582          
    Врач        
1. Мун Эльза   1492 27.03 1942 1492 тел 2266097    
2. Хасанова Римма Рустамовна 18.01.1945 183 тел 2723830    
3 Бондарь Жанна  Адамовна 26 11 1939 184 Тел 2548017   9993607    
4 Юлдашев Абдухамид Халило 28.04 1946 201 тел 3227970    
5 Захарова Елена Алексеевна 06.08.1938 654 тел 2336607    
6 Меметова Лиля Энверовна 10.09 1953 655 тел2907614    
7 Юсупова Надира Темиргалиев 09.02 1938 656 тел 2546952    
8 Найденко Оксана Юрьев 1493 11.10.1945 657 тел 2748369    
9. Юсупова Мукаддас Халитдин 20.06 1952 658 тел 2347856    
10 Юсупов  Журабек Эргашевна 01.06 1946 774 тел 2347856    
11 Ахмадуллина Роза Фатхуловна 19.11 1957 975 тел 9497140    
12 Исламбекова Озода Мирджалил 21 12 1941 1164 тел 2563250    
13 Анненкова Фарида Исхаковна 29 01 1958 1165 тел 2454350    
14 Абдукасимова Зухра 1550   1550      
             
    Руководители        
1 Аминов Ильмар Аминович          
2 Фен Виталий Васильевич     1853170    
3 Рузиев Собиржан  Собитович     6039890  2347556    
4 Барабан Игорь Петрович     5107638   2345449    
5 Наджимов Шухрат Фахриевич     1853170    
6 Ахмадов Махмуд  Салихович 1500   3026024    
7 Туляганов Шавкат Тураевич     2311225   1891225    
8 Курбанов Рустам Жавдатович     3891983    
9 Бойко Владимир  Федорович 1407   2870714    
10 Ишпардаев Ильгизар Октябрев     5018441    
11 Бабаев Малик Курбанбаевич     5020899    
12 Баходиров Нодир Юнусович 19.04 1947   2689549  3737264    
13 Алимов Азим Хошимович 1942        
14 Имомходжаев Ахрор Рустамович 1936        
15 Гиязов Эркин Аббасович 14 ноябрь  1937        
16 Рафиев Хамрокул 1942 Самаркандской      
17 Гафаров Болта Сулаймонович 1934 Бухарской области      
18 Кучкаров Бахтиёр   Каракалпакистан      
19 Кутлиев Абдуалим   Хорезм      
20 Хикматов Асад   Ташкенткая область      
21 Абдсаттаров Аширбек   Город Ташкент      
22 Кенжаев Равшан   Навои      
23 Хошимов Уктам   Жиззах      
24 Тухтамишев Исроил   Кашкадарья      
                             

Чемпионы и призёры Олимпиады      

1   Ямбулатов Рустам                       Серебряный призер Олимпиады 1980

2  Хам Алина                                     Бронзовый призер Олимпиады 1980

3  Ахмедова Лейла                            Серебряный призер Олимпиады 1980

4 Заболотнов Сергей                        Бронзовый   1988

5 Чусовитина Оксана                        Чемпионка Олимпиады  1992

6  Багдасаров Армен                          Серебряный призер Олимпиады

7 Туляганов Карим                            Бронзовый  1996

8 Абдуллаев Мухаммадкодир           Чемпион Олимпиады

9 Саидов Рустам                                          Бронзовый 2000

10 Таймазов  Артур                            3х кратный чемпион Олимпиады 2000  04  08  2012

      Ватанпарвар    
1 Савинич Ирина Ивановна 16.11.1952 Неоднократная чемпионка Узбекистана и 7 кратная чемпионка общества «Ватанпарвар» по стрельбе Юнусобод квартал 18 дом 26 кв 4 2226137
2 Жулькина Валентина Михайловнв 08.10.1935      
3 Смольняков Григорий Лукич 13.09.1941 МС СССР по мотоспорту  чемпион Узбекистана по ралли ул Каландар 1,

тел. 262-98-53,   902-10-15

4 Ведерников Станислав Константинович 17.06.1938 МС СССР по мотоспорту Чемпион Узбекистана авто и мотоспорту М.Улугбекский район Ул.Х.Абдуллаева дом 64 кв 13
5 Каландаров Фархад Искандарович 16.08.1944 чемпион Узбекистана по картингу авторалли  автокроссу ул.Клара, Цеткин 1-21,

тел. 90 354-63-67

6 Кирдяев Валерий Петрович 12.04.1943 Чемпион Узбекистана чемпион СССР город Чирчик, Набережная 65,

Тел. 384-85-59

7 Каюмов Мурат Каюмович 19.07.1948 мастер спорта Узбекистана,

Чемпион Узбекистана

по автоспорту,

по авторалли автокроссу

ул Космонавтов, 6-21,

тел. 152-19-14,  442-75-04

8 Муслимов Шамиль Ахтямович 21.12.1929 судья Всесоюзной категории по авто и мотоспорту Карасу 1 дом, 31-68

тел. 265-78-43,    279-45-08

9 Назарходжаев Камил 10.01.1936 Чемпион Узбекистана по мотоспорту тел.  255-64-06
10 Памфилов Валерий Всеволодович 03.08.1938 МС СССР по мотоспорту

Чемпион Узбекистана

мотокроссу и по авторалли Ц-15 ул.Жаркон дом 1 кв 84

Тел. 460-46-78,  190-18-53

11 Семёнов Геннадий Васильевич 29.01.1934 МС СССР по мотоспорту  чемпион Узбекистана мотокроссу  и СКА11 Яккасарайский район ул.Шпилькова 45-1 тел.2559140
12 Семёнова Дина Ивановна 09.02.1937 МС СССР по мотоспорту    чемпионка Узбекистана мотокроссу ул.Шпилькова 45-1

тел.  255-81-40

13 Силенко Александр Александрович 07.10.1945 МС Узбекистана по автоспорту, Чемпион Узбекистана по авторалли и автокроссу ул. Нукусская  84-62,

тел.  960-73-02

14 Смирнов Валерий Павлович 27.09.1939 КМС по автоспорту  чемпион Узбекистана по ралли ул.Пушкина 20-15,

тел. 133-03-55,  133-72-42